Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 21:42   #34837
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

innavolovicheva

Опять спорю с мужем - он мне тут выдал: хочу дом с улицы покрасить в ФИСТАШКОВЫЙ цвет. А я в корне не согласна - хочу оставить натуральный деревянный оттенок. Не знаю, чья сторона в итоге выиграет спор. Кстати, интересно ваше мнение, напишите в комментариях - стали бы вы красить дом с улицы? Если да, то в какой цвет?
Я хочу просто пропитать древесину специальной бесцветной защитой от солнца, огня и влаги, на этом остановиться.
Муж требует пойти дальше - сверху пропитки ещё и покрасить фисташковым. Я считаю, что покрасить - никогда не поздно, а пока можно так пожить. Вот мне кажется, что он меня испытывает этими спорами , помните, я рассказывала, что внутри дома стены он красить не хотел, а я внутри хотела белые. В итоге, уступил. Какого черта он решил красить и с улицы, я не знаю, но меня это прям подбешивает... Если уж и красить с улицы, то в какой-то оттенок, близкий к дереву. И чтобы полупрозрачная краска - сохранить структуру дерева. Я и внутри дома в белый полупрозрачный планирую красить, ну, дерево само по себе красивое - не стоит его полностью прятать под краской, надо всего лишь придать белёсый оттенок. Вот такая петрушка у нас на стройке . Сегодня весь день здесь, сторис снимаю для вас про наш дом. Смотрите? Ну, и лайкнуть пост не забудьте - мне будет очень приятно. Спасибо
Вся информация о стройке для вашего удобства есть по хештегу #воловичева_стройка_дома
А следующие этапы у нас - шлифовка стен и подшив крыши - писать об этом подробно и с ценами?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием